RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 3, страницы 548–551 (Mi dan40884)  

ГЕОФИЗИКА

Аппроксимационный подход в трехмерных задачах количественной интерпретации гравитационных аномалий

П. И. Балк

Институт геохимии Сибирского отделения Академии наук СССР, г. Иркутск

Полный текст: PDF файл (527 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 550.831
Статья представлена к публикации: М. А. Садовский
Поступила в редакцию: 17.09.1976

Образец цитирования: П. И. Балк, “Аппроксимационный подход в трехмерных задачах количественной интерпретации гравитационных аномалий”, Докл. АН СССР, 232:3 (1977), 548–551

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bal77}
\by П.~И.~Балк
\paper Аппроксимационный подход в трехмерных задачах количественной интерпретации гравитационных аномалий
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 3
\pages 548--551
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40884}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0439016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40884
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i3/p548

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019