RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 4, страницы 749–752 (Mi dan40895)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

К теории систем алгоритмических алгебр

Ю. В. Голунков

Казанский государственный университет им. В. И. Ульянова-Ленина

Полный текст: PDF файл (640 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 51.01:518.5:512
Статья представлена к публикации: В. М. Глушков
Поступила в редакцию: 02.11.1976

Образец цитирования: Ю. В. Голунков, “К теории систем алгоритмических алгебр”, Докл. АН СССР, 232:4 (1977), 749–752

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol77}
\by Ю.~В.~Голунков
\paper К теории систем алгоритмических алгебр
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 4
\pages 749--752
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40895}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0441826}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0376.08002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40895
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i4/p749

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Соловьев, “Программные алгебры рекурсивных функций”, УМН, 51:4(310) (1996), 125–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. D. Solov'ev, “Program algebras of recursive functions”, Russian Math. Surveys, 51:4 (1996), 705–722  crossref  isi
    2. А. И. Мамонтов, Д. Г. Мещанинов, “Проблема полноты в функциональной системе линейных полиномов с целыми коэффициентами”, Дискрет. матем., 22:4 (2010), 64–82  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. I. Mamontov, D. G. Meshchaninov, “The completeness problem in the function algebra of linear integer-coefficient polynomials”, Discrete Math. Appl., 20:5-6 (2010), 621–641  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019