RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 4, страницы 756–759 (Mi dan40897)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Одномерные плоские соленоиды и некоторые их приложения

А. Ю. Жиров, Д. А. Камаев, Р. В. Плыкин

Обнинский филиал Московского инженерно-физического института

Полный текст: PDF файл (640 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 16.09.1976

Образец цитирования: А. Ю. Жиров, Д. А. Камаев, Р. В. Плыкин, “Одномерные плоские соленоиды и некоторые их приложения”, Докл. АН СССР, 232:4 (1977), 756–759

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhiKamPly77}
\by А.~Ю.~Жиров, Д.~А.~Камаев, Р.~В.~Плыкин
\paper Одномерные плоские соленоиды и некоторые их приложения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 4
\pages 756--759
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40897}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0440625}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0376.58005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40897
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i4/p756

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Жиров, “Гиперболические аттракторы диффеоморфизмов ориентируемых поверхностей”, Матем. сб., 185:6 (1994), 3–50  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Zhirov, “Hyperbolic attractors of diffeomorphisms of orientable surfaces”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 82:1 (1995), 135–174  crossref  isi
    2. Д. В. Аносов, М. Я. Антоновский, В. М. Бухштабер, В. З. Гринес, А. Ю. Жиров, Е. В. Жужома, Н. Э. Клиншпонт, А. А. Мальцев, Е. А. Сатаев, Я. Г. Синай, А. М. Степин, Л. П. Шильников, “Ромен Васильевич Плыкин (некролог)”, УМН, 66:3(399) (2011), 199–202  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Anosov, M. Ya. Antonovskii, V. M. Buchstaber, V. Z. Grines, A. Yu. Zhirov, E. V. Zhuzhoma, N. È. Klinshpont, A. A. Mal'tsev, E. A. Sataev, Ya. G. Sinai, A. M. Stepin, L. P. Shil'nikov, “Romen Vasil'evich Plykin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 66:3 (2011), 627–631  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019