RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 4, страницы 760–762 (Mi dan40898)  

МАТЕМАТИКА

Об односторонних приближениях функций в метриках $L_p$

В. И. Иванов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (320 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 16.09.1976

Образец цитирования: В. И. Иванов, “Об односторонних приближениях функций в метриках $L_p$”, Докл. АН СССР, 232:4 (1977), 760–762

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva77}
\by В.~И.~Иванов
\paper Об односторонних приближениях функций в метриках $L_p$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 4
\pages 760--762
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40898}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0454454}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0379.41003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40898
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i4/p760

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019