RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 4, страницы 766–769 (Mi dan40900)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О непрерывности решений квазилинейных эллиптических систем второго порядка

А. И. Кошелев

Ленинградский электротехнический институт им. В. И. Ульянова (Ленина)

Полный текст: PDF файл (329 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.881
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 04.10.1976

Образец цитирования: А. И. Кошелев, “О непрерывности решений квазилинейных эллиптических систем второго порядка”, Докл. АН СССР, 232:4 (1977), 766–769

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kos77}
\by А.~И.~Кошелев
\paper О непрерывности решений квазилинейных эллиптических систем второго порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 4
\pages 766--769
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40900}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0601967}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0366.35039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40900
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i4/p766

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Кошелев, “Регулярность решений квазилинейных эллиптических систем”, УМН, 33:4(202) (1978), 3–49  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Koshelev, “Regularity of solutions of quasi-linear elliptic systems”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 1–52  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019