RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 5, страницы 985–988 (Mi dan40913)  

МАТЕМАТИКА

О сингулярных интегральных уравнениях на счетном множестве замкнутых кривых, вложенных одна в одну

А. В. Айзенштат

Одесское отделение Института экономики Академии наук УССР

Полный текст: PDF файл (433 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.32:517.544
Статья представлена к публикации: П. Я. Кочина
Поступила в редакцию: 02.10.1976

Образец цитирования: А. В. Айзенштат, “О сингулярных интегральных уравнениях на счетном множестве замкнутых кривых, вложенных одна в одну”, Докл. АН СССР, 232:5 (1977), 985–988

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aiz77}
\by А.~В.~Айзенштат
\paper О сингулярных интегральных уравнениях на счетном множестве замкнутых кривых, вложенных одна в одну
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 5
\pages 985--988
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40913}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0499999}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0379.45004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40913
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i5/p985

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019