RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 5, страницы 1000–1003 (Mi dan40917)  

МАТЕМАТИКА

Об одном классе гиперболических систем

В. В. Колобаев, Э. М. Саак

Таганрогский государственный радиотехнический институт им. В. Д. Калмыкова

Полный текст: PDF файл (381 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 29.09.1976

Образец цитирования: В. В. Колобаев, Э. М. Саак, “Об одном классе гиперболических систем”, Докл. АН СССР, 232:5 (1977), 1000–1003

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolSaa77}
\by В.~В.~Колобаев, Э.~М.~Саак
\paper Об одном классе гиперболических систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 5
\pages 1000--1003
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40917}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0454369}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0371.35031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40917
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i5/p1000

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019