RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 5, страницы 1015–1018 (Mi dan40921)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Теснота, секвенциальность и замкнутые покрытия

Д. В. Ранчин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (590 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 05.03.1976

Образец цитирования: Д. В. Ранчин, “Теснота, секвенциальность и замкнутые покрытия”, Докл. АН СССР, 232:5 (1977), 1015–1018

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ran77}
\by Д.~В.~Ранчин
\paper Теснота, секвенциальность и замкнутые покрытия
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 5
\pages 1015--1018
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40921}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0436074}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0371.54010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40921
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i5/p1015

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Архангельский, “Строение и классификация топологических пространств и кардинальные инварианты”, УМН, 33:6(204) (1978), 29–84  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Arkhangel'skii, “Structure and classification of topological spaces and cardinal invariants”, Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 33–96  crossref
    2. А. В. Архангельский, “О соотношениях между инвариантами топологических групп и их подпространств”, УМН, 35:3(213) (1980), 3–22  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, “Relations among the invariants of topological groups and their subspaces”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 1–23  crossref  isi
    3. А. В. Архангельский, “Топологическая однородность. Топологические группы и их непрерывные образы”, УМН, 42:2(254) (1987), 69–105  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, “Topological homogeneity. Topological groups and their continuous images”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 83–131  crossref  isi
  •  
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019