RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 5, страницы 1023–1025 (Mi dan40923)  

МАТЕМАТИКА

Сходимость булевых мер в метрических пространствах

Т. А. Сарымсаков, Я. X. Кучкаров, Т. Е. Даулетбаев

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (289 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.21:513.8
Поступила в редакцию: 14.07.1976

Образец цитирования: Т. А. Сарымсаков, Я. X. Кучкаров, Т. Е. Даулетбаев, “Сходимость булевых мер в метрических пространствах”, Докл. АН СССР, 232:5 (1977), 1023–1025

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SarKucDau77}
\by Т.~А.~Сарымсаков, Я.~X.~Кучкаров, Т.~Е.~Даулетбаев
\paper Сходимость булевых мер в метрических пространствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 5
\pages 1023--1025
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40923}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0432857}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0367.28010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40923
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i5/p1023

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019