RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 6, страницы 1241–1244 (Mi dan40937)  

МАТЕМАТИКА

Об одном обобщении теоремы Рамсея

В. Л. Дольников

Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (359 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.1
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 01.09.1976

Образец цитирования: В. Л. Дольников, “Об одном обобщении теоремы Рамсея”, Докл. АН СССР, 232:6 (1977), 1241–1244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dol77}
\by В.~Л.~Дольников
\paper Об одном обобщении теоремы Рамсея
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 6
\pages 1241--1244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40937}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0505854}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0374.05003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40937
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i6/p1241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019