RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 6, страницы 1253–1256 (Mi dan40940)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

О выборе координатных функций в обобщенном методе Бубнова–Галёркина

Г. И. Марчук, В. И. Агошков

Вычислительный центр СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (490 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.944+518.61
Поступила в редакцию: 03.08.1976

Образец цитирования: Г. И. Марчук, В. И. Агошков, “О выборе координатных функций в обобщенном методе Бубнова–Галёркина”, Докл. АН СССР, 232:6 (1977), 1253–1256

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MarAgo77}
\by Г.~И.~Марчук, В.~И.~Агошков
\paper О выборе координатных функций в обобщенном методе Бубнова--Галёркина
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 6
\pages 1253--1256
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40940}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0443376}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0375.47007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40940
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i6/p1253

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Н. Боголюбов, В. С. Владимиров, А. Н. Колмогоров, “Гурий Иванович Марчук (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 40:5(245) (1985), 3–17  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. N. Bogolyubov, V. S. Vladimirov, A. N. Kolmogorov, “Gurii Ivanovich Marchuk (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 1–21  crossref
    2. В. В. Смелов, “Локальный алгоритм гладкой аппроксимации приближенных конечно-разностных и негладких вариационных решений задач”, Сиб. журн. вычисл. матем., 4:1 (2001), 51–60  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019