RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 6, страницы 1269–1272 (Mi dan40944)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

О спектральной асимптотике для краевых задач и асимптотике отрицательного спектра

В. И. Фейгин

Всесоюзный научно-исследовательский институт экономики, организации производства и технико-экономической информации в газовой промышленности, г. Москва

Полный текст: PDF файл (466 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 26.04.1976

Образец цитирования: В. И. Фейгин, “О спектральной асимптотике для краевых задач и асимптотике отрицательного спектра”, Докл. АН СССР, 232:6 (1977), 1269–1272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fei77}
\by В.~И.~Фейгин
\paper О спектральной асимптотике для краевых задач и асимптотике отрицательного спектра
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 6
\pages 1269--1272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40944}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0442508}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0476.35061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40944
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i6/p1269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Безяев, “Асимптотика плотности состояний гипоэллиптических почти-периодических операторов”, Матем. сб., 105(147):4 (1978), 485–511  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bezyaev, “Asymptotics of the density of states of hypoelliptic almost periodic operators”, Math. USSR-Sb., 34:4 (1978), 425–447  crossref
    2. С. З. Левендорский, “Асимптотическое распределение собственных значений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:4 (1982), 810–852  mathnet  mathscinet  zmath; S. Z. Levendorskii, “Asymptotic distribution of eigenvalues”, Math. USSR-Izv., 21:1 (1983), 119–160  crossref
    3. С. З. Левендорский, “Распределение собственных значений систем вида $\Lambda u=tBu$”, Функц. анализ и его прил., 17:2 (1983), 82–83  mathnet  mathscinet  zmath; S. Z. Levendorskii, “Distribution of eigenvalues of systems of the form $Au=tBu$”, Funct. Anal. Appl., 17:2 (1983), 149–151  crossref  isi
    4. С. З. Левендорский, “Асимптотическое распределение собственных зна­чений систем типа Навье–Стокса”, УМН, 39:4(238) (1984), 169–170  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Z. Levendorskii, “Asymptotic distribution of the eigenvalues of systems of Navier–Stokes type”, Russian Math. Surveys, 39:4 (1984), 129–130  crossref  isi
    5. С. З. Левендорский, “Асимптотика спектра линейных операторных пучков”, Матем. сб., 124(166):2(6) (1984), 251–271  mathnet  mathscinet  zmath; S. Z. Levendorskii, “Asymptotics of the spectrum of linear operator pencils”, Math. USSR-Sb., 52:1 (1985), 245–266  crossref
    6. С. З. Левендорский, “Метод приближенного спектрального проектора”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:6 (1985), 1177–1228  mathnet  mathscinet  zmath; S. Z. Levendorskii, “The method of approximate spectral projection”, Math. USSR-Izv., 27:3 (1986), 451–502  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019