RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 6, страницы 1273–1276 (Mi dan40945)  

МАТЕМАТИКА

Разностная схема для решения многомерных уравнений газовой динамики

Н. Н. Яненко, В. М. Ковеня

Институт теоретической и прикладной механики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (436 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.944
Поступила в редакцию: 01.12.1976

Образец цитирования: Н. Н. Яненко, В. М. Ковеня, “Разностная схема для решения многомерных уравнений газовой динамики”, Докл. АН СССР, 232:6 (1977), 1273–1276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{YanKov77}
\by Н.~Н.~Яненко, В.~М.~Ковеня
\paper Разностная схема для решения многомерных уравнений газовой динамики
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 6
\pages 1273--1276
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40945}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0489361}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40945
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i6/p1273

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019