RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 6, страницы 1285–1288 (Mi dan40948)  

ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ

О локальной устойчивости сферических оболочек

В. С. Гудрамович, И. А. Дисковский

Днепропетровское отделение Института механики Академии наук УССР

Полный текст: PDF файл (720 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 539.3
Статья представлена к публикации: Ю. Н. Работнов
Поступила в редакцию: 14.06.1976

Образец цитирования: В. С. Гудрамович, И. А. Дисковский, “О локальной устойчивости сферических оболочек”, Докл. АН СССР, 232:6 (1977), 1285–1288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GudDis77}
\by В.~С.~Гудрамович, И.~А.~Дисковский
\paper О локальной устойчивости сферических оболочек
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 6
\pages 1285--1288
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40948}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0379.73048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40948
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i6/p1285

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019