RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 6, страницы 1289–1292 (Mi dan40949)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Нелинейные колебательные режимы в системах гидродинамического типа

О. И. Богоявленский

Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (536 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.12
Статья представлена к публикации: А. М. Обухов
Поступила в редакцию: 30.09.1976

Образец цитирования: О. И. Богоявленский, “Нелинейные колебательные режимы в системах гидродинамического типа”, Докл. АН СССР, 232:6 (1977), 1289–1292

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog77}
\by О.~И.~Богоявленский
\paper Нелинейные колебательные режимы в системах гидродинамического типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 6
\pages 1289--1292
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40949}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0524035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40949
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i6/p1289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019