RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 232, номер 6, страница 1232 (Mi dan40955)  

Поправки к статье “Исследование одного класса интегральных уравнений” (ДАН, т. 230, № 2, 1976 г.)

А. Г. Рамм


Полный текст: PDF файл (75 kB)

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: А. Г. Рамм, “Поправки к статье “Исследование одного класса интегральных уравнений” (ДАН, т. 230, № 2, 1976 г.)”, Докл. АН СССР, 232:6 (1977), 1232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ram77}
\by А.~Г.~Рамм
\paper Поправки к статье ``Исследование одного класса интегральных уравнений'' (ДАН, т.~230, \No~2, 1976~г.)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 232
\issue 6
\pages 1232
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40955}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40955
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v232/i6/p1232

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019