RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 234, номер 1, страницы 26–29 (Mi dan40960)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Сублинейные операторы и пространства Линденштраусса

Ю. Э. Линке

Cибирский энергетический институт Сибирского отделения Академии наук СССР, г. Иркутск

Полный текст: PDF файл (532 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 28.01.1977

Образец цитирования: Ю. Э. Линке, “Сублинейные операторы и пространства Линденштраусса”, Докл. АН СССР, 234:1 (1977), 26–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin77}
\by Ю.~Э.~Линке
\paper Сублинейные операторы и пространства Линденштраусса
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 234
\issue 1
\pages 26--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40960}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0442654}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0378.47039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40960
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v234/i1/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Э. Линке, “Раздельно непрерывные селекторы”, Матем. заметки, 63:2 (1998), 209–216  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. E. Linke, “Separately continuous selectors”, Math. Notes, 63:2 (1998), 183–189  crossref  isi
    2. Ю. Э. Линке, “Условия продолжения ограниченных линейных и сублинейных операторов со значениями в пространствах Линденштраусса”, Сиб. матем. журн., 51:6 (2010), 1340–1358  mathnet  mathscinet  elib; Yu. È. Linke, “Extension conditions for bounded linear and sublinear operators with values in Lindenstrauss spaces”, Siberian Math. J., 51:6 (2010), 1061–1074  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019