RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 234, номер 1, страницы 30–33 (Mi dan40961)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

О размерности $\kappa$-метризуемых бикомпактов, в частности пространств Дугунджи

В. В. Федорчук

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (647 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 20.01.1977

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “О размерности $\kappa$-метризуемых бикомпактов, в частности пространств Дугунджи”, Докл. АН СССР, 234:1 (1977), 30–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed77}
\by В.~В.~Федорчук
\paper О размерности $\kappa$-метризуемых бикомпактов, в частности пространств Дугунджи
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 234
\issue 1
\pages 30--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40961}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0451213}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0375.54026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40961
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v234/i1/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Бесконечномерные бикомпакты”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:5 (1978), 1162–1178  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “Infinite-dimensional compact Hausdorff spaces”, Math. USSR-Izv., 13:2 (1979), 445–460  crossref  isi
    2. Е. В. Щепин, “О $\varkappa$-метризуемых пространствах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:2 (1979), 442–478  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Shchepin, “On $\varkappa$-metrizable space”, Math. USSR-Izv., 14:2 (1980), 407–440  crossref  isi
    3. Е. В. Щепин, “Функторы и несчетные степени компактов”, УМН, 36:3(219) (1981), 3–62  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. V. Shchepin, “Functors and uncountable powers of compacta”, Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 1–71  crossref  isi
    4. А. Ч. Чигогидзе, “О $\varkappa$-метризуемых пространствах”, УМН, 37:2(224) (1982), 241–242  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Ch. Chigogidze, “On $\varkappa$-metrizable spaces”, Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 209–210  crossref  isi
    5. А. Н. Дранишников, “Абсолютные экстензоры в размерности $n$ и $n$-мягкие отображения, повышающие размерность”, УМН, 39:5(239) (1984), 55–95  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. N. Dranishnikov, “Absolute extensors in dimension $n$ and dimension-raising $n$-soft maps”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 63–111  crossref  isi
    6. В. В. Федорчук, “Тождество Урысона и размерность многообразий”, УМН, 53:5(323) (1998), 73–114  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The Urysohn identity and dimension of manifolds”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 937–974  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019