RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 234, номер 2, страницы 298–301 (Mi dan40979)  

МАТЕМАТИКА

Оптимальные свойства принципа сглаживающего функционала

О. А. Лисковец

Институт математики АН БССР, г. Минск

Полный текст: PDF файл (615 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.948
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 21.01.1977

Образец цитирования: О. А. Лисковец, “Оптимальные свойства принципа сглаживающего функционала”, Докл. АН СССР, 234:2 (1977), 298–301

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lis77}
\by О.~А.~Лисковец
\paper Оптимальные свойства принципа сглаживающего функционала
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 234
\issue 2
\pages 298--301
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40979}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0634813}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0449.47062}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40979
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v234/i2/p298

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020