RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 234, номер 2, страницы 333–335 (Mi dan40989)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ

Обобщенная ортогональность однородных решений в динамических задачах теории упругости

А. С. Зильберглейтa, Б. М. Нуллерb

a Физико-технический институт им. А. Ф. Иоффе АН СССР, г. Ленинград
b Всесоюзный научно-исследовательский институт гидротехники им.  Б .Е. Веденеева, г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (443 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 539.3
Статья представлена к публикации: В. В. Новожилов
Поступила в редакцию: 05.01.1977

Образец цитирования: А. С. Зильберглейт, Б. М. Нуллер, “Обобщенная ортогональность однородных решений в динамических задачах теории упругости”, Докл. АН СССР, 234:2 (1977), 333–335

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SilNul77}
\by А.~С.~Зильберглейт, Б.~М.~Нуллер
\paper Обобщенная ортогональность однородных решений в динамических задачах теории упругости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 234
\issue 2
\pages 333--335
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40989}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0443527}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0381.73030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40989
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v234/i2/p333

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Д. Захаров, “Условия Дирихле–Неймана и ортогональность трехмерных собственных волн в слоистых твердых телах”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 50:9 (2010), 1598–1612  mathnet  mathscinet  adsnasa; D. D. Zakharov, “The Dirichlet–Neumann conditions and orthogonality of three-dimensional natural waves in layered solids”, Comput. Math. Math. Phys., 50:9 (2010), 1522–1535  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020