RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 234, номер 3, страницы 517–520 (Mi dan40994)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Базисность некоторых биортогональных систем и решение кратной интерполяционной задачи в классе $H_+^p$

М. М. Джрбашян

Институт математики АН АрмССР, г. Ереван

Полный текст: PDF файл (417 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Поступила в редакцию: 06.01.1977

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, “Базисность некоторых биортогональных систем и решение кратной интерполяционной задачи в классе $H_+^p$”, Докл. АН СССР, 234:3 (1977), 517–520

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh77}
\by М.~М.~Джрбашян
\paper Базисность некоторых биортогональных систем и решение кратной интерполяционной задачи в классе $H_+^p$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 234
\issue 3
\pages 517--520
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40994}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0442237}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0384.30018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40994
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v234/i3/p517

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Джрбашян, “Базисность некоторых биортогональных систем и решение кратной интерполяционной задачи в классах $H^p$ в полуплоскости”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:6 (1978), 1322–1384  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, “Basicity of some biorthogonal systems and the solution of a multiple interpolation problbm in the $H^p$ classes in the half-plane”, Math. USSR-Izv., 13:3 (1979), 589–646  crossref  isi
    2. Н. У. Аракелян, А. Г. Витушкин, В. С. Владимиров, А. А. Гончар, “Мхитар Мкртичевич Джрбашян (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 34:2(206) (1979), 235–240  mathnet  mathscinet  zmath; N. U. Arakelian, A. G. Vitushkin, V. S. Vladimirov, A. A. Gonchar, “Mkhitar Mkrtichevich Dzhrbashyan (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 269–275  crossref
    3. М. М. Джрбашян, В. М. Мартиросян, “Интегральные представления и наилучшие приближения обобщенными полиномами по системам типа Миттаг-Леффлера”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:6 (1983), 1182–1207  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, V. M. Martirosyan, “Integral representations and best approximation by generalized polynomials in systems of Mittag-Leffler type”, Math. USSR-Izv., 23:3 (1984), 449–471  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020