RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 234, номер 3, страницы 528–531 (Mi dan40997)  

МАТЕМАТИКА

Оценки липшицевых констант для полиномиальных операторов в симплексе

А. А. Крапивин, Ю. И. Любич

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (443 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.9+575.1
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 28.12.1976

Образец цитирования: А. А. Крапивин, Ю. И. Любич, “Оценки липшицевых констант для полиномиальных операторов в симплексе”, Докл. АН СССР, 234:3 (1977), 528–531

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraLyu77}
\by А.~А.~Крапивин, Ю.~И.~Любич
\paper Оценки липшицевых констант для полиномиальных операторов в симплексе
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 234
\issue 3
\pages 528--531
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan40997}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0487643}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0373.47035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan40997
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v234/i3/p528

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020