RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 234, номер 5, страницы 1020–1023 (Mi dan41042)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О хаусдорфовых расширениях, являющихся фактор-пространствами фоминских расширений топологических пространств

С. Г. Овсепян

Институт математики Академии наук АрмССР, г. Ереван

Полный текст: PDF файл (687 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 05.03.1977

Образец цитирования: С. Г. Овсепян, “О хаусдорфовых расширениях, являющихся фактор-пространствами фоминских расширений топологических пространств”, Докл. АН СССР, 234:5 (1977), 1020–1023

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ovs77}
\by С.~Г.~Овсепян
\paper О хаусдорфовых расширениях, являющихся фактор-пространствами фоминских расширений топологических пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 234
\issue 5
\pages 1020--1023
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41042}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0493966}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0372.54024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41042
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v234/i5/p1020

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Г. Овсепян, “О новом методе в теории расширений топологических пространств”, УМН, 34:6(210) (1979), 174–178  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Ovsepyan, “A new method in the theory of extensions of topological spaces”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 199–203  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020