RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 234, номер 6, страницы 1265–1268 (Mi dan41058)  

МАТЕМАТИКА

О весовых теоремах вложения

М. Отелбаев

Институт математики и механики АН КазССР, г. Алма-Ата

Полный текст: PDF файл (477 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 11.03.1977

Образец цитирования: М. Отелбаев, “О весовых теоремах вложения”, Докл. АН СССР, 234:6 (1977), 1265–1268

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ote77}
\by М.~Отелбаев
\paper О весовых теоремах вложения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 234
\issue 6
\pages 1265--1268
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41058}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0442674}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0375.46031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41058
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v234/i6/p1265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019