RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 235, номер 1, страницы 30–33 (Mi dan41078)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О дифференциальной неприводимости одного класса дифференциальных уравнений

В. Х. Салихов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (471 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.84
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 15.03.1977

Образец цитирования: В. Х. Салихов, “О дифференциальной неприводимости одного класса дифференциальных уравнений”, Докл. АН СССР, 235:1 (1977), 30–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sal77}
\by В.~Х.~Салихов
\paper О дифференциальной неприводимости одного класса дифференциальных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 235
\issue 1
\pages 30--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41078}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0450207}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0389.34008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41078
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v235/i1/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Х. Салихов, “О дифференциальной неприводимости одного класса дифференциальных уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:1 (1980), 176–202  mathnet  mathscinet  zmath; V. Kh. Salikhov, “On differential irreducibility of a class of differential equations”, Math. USSR-Izv., 16:1 (1981), 165–189  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020