Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 235, номер 2, страницы 263–265 (Mi dan41098)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Линейные дифференциальные уравнения и уравнения Риккати

Н. Б. Енгибарян, М. Г. Мурадян

Ереванский армянский государственный педагогический институт им. Х. Абовяна

Полный текст: PDF файл (337 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 25.09.1977

Образец цитирования: Н. Б. Енгибарян, М. Г. Мурадян, “Линейные дифференциальные уравнения и уравнения Риккати”, Докл. АН СССР, 235:2 (1977), 263–265

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EngMur77}
\by Н.~Б.~Енгибарян, М.~Г.~Мурадян
\paper Линейные дифференциальные уравнения и уравнения Риккати
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 235
\issue 2
\pages 263--265
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41098}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0445044}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0375.34011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41098
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v235/i2/p263

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Б. Енгибарян, “Дифференциальные уравнения с производной по мере”, Матем. сб., 202:2 (2011), 93–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; N. B. Engibaryan, “Differential equations where the derivative is taken with respect to a measure”, Sb. Math., 202:2 (2011), 243–256  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021