RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 235, номер 5, страницы 993–996 (Mi dan41158)  

МАТЕМАТИКА

Обобщение понятия блочности в линейном программировании

В. А. Булавский, Р. А. Звягина

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (475 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.25:330.115
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 04.05.1977

Образец цитирования: В. А. Булавский, Р. А. Звягина, “Обобщение понятия блочности в линейном программировании”, Докл. АН СССР, 235:5 (1977), 993–996

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BulZvy77}
\by В.~А.~Булавский, Р.~А.~Звягина
\paper Обобщение понятия блочности в линейном программировании
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 235
\issue 5
\pages 993--996
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41158}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0462562}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0378.90062}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41158
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v235/i5/p993

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020