RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 235, номер 5, страницы 1013–1016 (Mi dan41163)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Волновые фронты решений краевых задач для симметрических гиперболических систем

В. Я. Иврий

Магнитогорский горно-металлургический институт им. Г. И. Носова

Полный текст: PDF файл (404 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 01.04.1977

Образец цитирования: В. Я. Иврий, “Волновые фронты решений краевых задач для симметрических гиперболических систем”, Докл. АН СССР, 235:5 (1977), 1013–1016

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ivr77}
\by В.~Я.~Иврий
\paper Волновые фронты решений краевых задач для симметрических гиперболических систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 235
\issue 5
\pages 1013--1016
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41163}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0454370}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0375.35041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41163
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v235/i5/p1013

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Е. Назайкинский, В. Г. Ошмян, Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Интегральные операторы Фурье и канонический оператор”, УМН, 36:2(218) (1981), 81–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. E. Nazaikinskii, V. G. Oshmyan, B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Fourier integral operators and the canonical operator”, Russian Math. Surveys, 36:2 (1981), 93–161  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019