RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 235, номер 5, страницы 1042–1045 (Mi dan41171)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Субпредельные распределения и стабилизация решений параболических уравнений с малым параметром

М. И. Фрейдлин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (582 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.217
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 22.04.1977

Образец цитирования: М. И. Фрейдлин, “Субпредельные распределения и стабилизация решений параболических уравнений с малым параметром”, Докл. АН СССР, 235:5 (1977), 1042–1045

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fre77}
\by М.~И.~Фрейдлин
\paper Субпредельные распределения и стабилизация решений параболических уравнений с малым параметром
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 235
\issue 5
\pages 1042--1045
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41171}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0454349}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0381.35006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41171
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v235/i5/p1042

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Фрейдлин, “Принцип усреднения и теоремы о больших уклонениях”, УМН, 33:5(203) (1978), 107–160  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “The averaging principle and theorems on large deviations”, Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 117–176  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020