Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 235, номер 6, страницы 1263–1266 (Mi dan41184)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О поведении вблизи границы решений задачи Дирихле для бигармонического оператора

В. Г. Мазья

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (371 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 06.05.1977

Образец цитирования: В. Г. Мазья, “О поведении вблизи границы решений задачи Дирихле для бигармонического оператора”, Докл. АН СССР, 235:6 (1977), 1263–1266

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz77}
\by В.~Г.~Мазья
\paper О поведении вблизи границы решений задачи Дирихле для бигармонического оператора
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 235
\issue 6
\pages 1263--1266
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41184}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0407.31004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41184
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v235/i6/p1263

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для уравнений с частными производными в негладких областях”, УМН, 38:2(230) (1983), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for partial differential equations in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 1–66  crossref  isi
    2. С. П. Левашкин, “Неулучшаемые оценки производных решения задачи Дирихле для бигармонического уравнения в ограниченных областях”, Матем. заметки, 55:6 (1994), 80–89  mathnet  mathscinet  zmath; S. P. Levashkin, “Unimprovable derivative estimates of a solution of the Dirichlet problem for a biharmonic equation in bounded domains”, Math. Notes, 55:6 (1994), 601–607  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021