RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 235, номер 6, страницы 1270–1273 (Mi dan41186)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Оценки поперечников по Колмогорову для одного класса весовых пространств

М. Отелбаев

Институт математики и механики АН КазССР, г. Алма-Ата

Полный текст: PDF файл (408 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 24.04.1977

Образец цитирования: М. Отелбаев, “Оценки поперечников по Колмогорову для одного класса весовых пространств”, Докл. АН СССР, 235:6 (1977), 1270–1273

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ote77}
\by М.~Отелбаев
\paper Оценки поперечников по Колмогорову для одного класса весовых пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 235
\issue 6
\pages 1270--1273
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41186}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0458018}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0377.46020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41186
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v235/i6/p1270

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Васильева, “Колмогоровские поперечники весовых классов Соболева на кубе”, Тр. ИММ УрО РАН, 16, № 4, 2010, 100–116  mathnet  elib
    2. А. А. Васильева, “Поперечники весовых классов Соболева на области с пиком”, Матем. сб., 206:10 (2015), 37–70  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Vasil'eva, “Widths of Sobolev weight classes on a domain with cusp”, Sb. Math., 206:10 (2015), 1375–1409  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019