RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 236, номер 2, страницы 284–287 (Mi dan41214)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

К алгебро-геометрическим основаниям лагранжевой теории поля

А. М. Виноградов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (587 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.832/835
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 02.06.1977

Образец цитирования: А. М. Виноградов, “К алгебро-геометрическим основаниям лагранжевой теории поля”, Докл. АН СССР, 236:2 (1977), 284–287

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin77}
\by А.~М.~Виноградов
\paper К алгебро-геометрическим основаниям лагранжевой теории поля
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 236
\issue 2
\pages 284--287
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41214}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0501142}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0403.58005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41214
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v236/i2/p284

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Лычагин, “Контактная геометрия и нелинейные дифференциальные уравнения второго порядка”, УМН, 34:1(205) (1979), 137–165  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Lychagin, “Contact geometry and non-linear second-order differential equations”, Russian Math. Surveys, 34:1 (1979), 149–180  crossref
    2. М. Палезе, Е. Уинтеррот, “О соотношении между морфизмом Якоби и гессианом в калибровочно-естественных теориях поля”, ТМФ, 152:2 (2007), 377–389  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. Palese, E. Winterroth, “The relation between the Jacobi morphism and the Hessian in gauge-natural field theories”, Theoret. and Math. Phys., 152:2 (2007), 1191–1200  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019