RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 236, номер 2, страницы 288–291 (Mi dan41215)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Осредненные модули непрерывности и некоторые связи их с наилучшими приближениями

Ариф С. Джафаров

Азербайджанский государственный университет им. С. М. Кирова, г. Баку

Полный текст: PDF файл (390 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.512
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 28.04.1977

Образец цитирования: Ариф С. Джафаров, “Осредненные модули непрерывности и некоторые связи их с наилучшими приближениями”, Докл. АН СССР, 236:2 (1977), 288–291

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh77}
\by Ариф~С.~Джафаров
\paper Осредненные модули непрерывности и некоторые связи их с наилучшими приближениями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 236
\issue 2
\pages 288--291
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41215}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0481794}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0395.41003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41215
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v236/i2/p288

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Платонов, “Гармонический анализ Фурье–Якоби и приближение функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:1 (2014), 117–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. S. Platonov, “Fourier–Jacobi harmonic analysis and approximation of functions”, Izv. Math., 78:1 (2014), 106–153  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019