RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 236, номер 2, страницы 304–307 (Mi dan41219)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Стабилизация и регуляризация оценок оптимальных решений при наличии неопределенности

Я. З. Цыпкин

Институт проблем управления (автоматики и телемеханики), г. Москва

Полный текст: PDF файл (560 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-50
Поступила в редакцию: 10.05.1977

Образец цитирования: Я. З. Цыпкин, “Стабилизация и регуляризация оценок оптимальных решений при наличии неопределенности”, Докл. АН СССР, 236:2 (1977), 304–307

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsy77}
\by Я.~З.~Цыпкин
\paper Стабилизация и регуляризация оценок оптимальных решений при наличии неопределенности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 236
\issue 2
\pages 304--307
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41219}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0529109}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0399.93041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41219
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v236/i2/p304

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019