RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 236, номер 2, страницы 329–331 (Mi dan41226)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

ГЕОФИЗИКА

Об эквивалентности в обратной задаче гравиметрии при переменной плотности масс

В. Н. Страхов

Институт физики Земли им. О. Ю. Шмидта АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (434 kB)
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: М. А. Садовский
Поступила в редакцию: 23.05.1977

Образец цитирования: В. Н. Страхов, “Об эквивалентности в обратной задаче гравиметрии при переменной плотности масс”, Докл. АН СССР, 236:2 (1977), 329–331

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Str77}
\by В.~Н.~Страхов
\paper Об эквивалентности в обратной задаче гравиметрии при переменной плотности масс
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 236
\issue 2
\pages 329--331
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41226}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41226
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v236/i2/p329

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Бакушинский, А. С. Леонов, “Экономичный численный метод решения коэффициентной обратной задачи для волнового уравнения в трехмерном пространстве”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 58:4 (2018), 561–574  mathnet  crossref  elib; A. B. Bakushinskii, A. S. Leonov, “Low-cost numerical method for solving a coefficient inverse problem for the wave equation in three-dimensional space”, Comput. Math. Math. Phys., 58:4 (2018), 548–561  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019