RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 236, номер 3, страницы 525–527 (Mi dan41231)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О пространстве параболических форм для некоторых фуксовых групп, порожденных отражениями

А. Б. Венков

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (481 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.43+519.4
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 30.06.1977

Образец цитирования: А. Б. Венков, “О пространстве параболических форм для некоторых фуксовых групп, порожденных отражениями”, Докл. АН СССР, 236:3 (1977), 525–527

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ven77}
\by А.~Б.~Венков
\paper О пространстве параболических форм для некоторых фуксовых групп, порожденных отражениями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 236
\issue 3
\pages 525--527
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41231}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0476646}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0388.30029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41231
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v236/i3/p525

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Венков, “Спектральная теория автоморфных функций, дзета-функция Сельберга и некоторые проблемы аналитической теории чисел и математической физики”, УМН, 34:3(207) (1979), 69–135  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Venkov, “Spectral theory of automorphic functions, the Selberg zeta-function, and some problems of analytic number theory and mathematical physics”, Russian Math. Surveys, 34:3 (1979), 79–153  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019