RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 236, номер 3, страницы 535–537 (Mi dan41234)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

О замыканиях линейных оболочек двух систем функций

Ю. А. Казьмин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (380 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 04.07.1977

Образец цитирования: Ю. А. Казьмин, “О замыканиях линейных оболочек двух систем функций”, Докл. АН СССР, 236:3 (1977), 535–537

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kaz77}
\by Ю.~А.~Казьмин
\paper О замыканиях линейных оболочек двух систем функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 236
\issue 3
\pages 535--537
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41234}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0473701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41234
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v236/i3/p535

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Тумаркин, “О полноте некоторых систем функций”, Функц. анализ и его прил., 14:2 (1980), 81–82  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Tumarkin, “Completeness of certain systems of functions”, Funct. Anal. Appl., 14:2 (1980), 150–151  crossref
    2. А. Г. Тумаркин, “Описание замыканий линейных оболочек некоторых систем функций”, УМН, 37:1(223) (1982), 159–160  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. G. Tumarkin, “Description of the closures of the linear hulls of some systems of functions”, Russian Math. Surveys, 37:1 (1982), 178–179  crossref  isi
    3. Ю. И. Любарский, В. А. Ткаченко, “О системе $\{e^{\alpha nz}\sin nz\}_1^\infty$”, Функц. анализ и его прил., 18:2 (1984), 69–70  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Lyubarskii, V. A. Tkachenko, “System $\{e^{\alpha nz}\sin nz\}_1^\infty$”, Funct. Anal. Appl., 18:2 (1984), 144–146  crossref  isi
    4. Б. Т. Билалов, “Необходимое и достаточное условие полноты и минимальности систем степеней в $L_1$ .”, УМН, 48:5(293) (1993), 161–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. T. Bilalov, “A necessary and sufficient condition for the completeness and minimality of power systems in $L_1$”, Russian Math. Surveys, 48:5 (1993), 163–164  crossref
    5. Б. Т. Билалов, Ф. А. Гулиева, “Критерий полноты двойной системы степеней с вырождающимися коэффициентами”, Сиб. матем. журн., 54:3 (2013), 536–543  mathnet  mathscinet; B. T. Bilalov, F. A. Guliyeva, “A completeness criterion for a double power system with degenerate coefficients”, Siberian Math. J., 54:3 (2013), 419–424  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019