RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 236, номер 3, страницы 548–551 (Mi dan41238)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

МАТЕМАТИКА

Каталог $M$-распадающихся кривых $6$-го порядка

Г. М. Полотовский

Научно-исследовательский институт прикладной математики и кибернетики при Горьковском государственном университете им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (631 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 07.05.1977

Образец цитирования: Г. М. Полотовский, “Каталог $M$-распадающихся кривых $6$-го порядка”, Докл. АН СССР, 236:3 (1977), 548–551

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol77}
\by Г.~М.~Полотовский
\paper Каталог $M$-распадающихся кривых $6$-го порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 236
\issue 3
\pages 548--551
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41238}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0460339}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0392.14014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41238
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v236/i3/p548

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Звонилов, “Усиленные неравенства Петровского и Арнольда для кривых нечетной степени”, Функц. анализ и его прил., 13:4 (1979), 31–39  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Zvonilov, “Refinement of the Petrovskii–Arnol'd inequality for curves of odd degree”, Funct. Anal. Appl., 13:4 (1979), 262–268  crossref
    2. Д. А. Гудков, “О топологии алгебраических кривых на гиперболоиде”, УМН, 34:6(210) (1979), 26–32  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Gudkov, “On the topology of algebraic curves on a hyperboloid”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 27–35  crossref
    3. Е. И. Шустин, “Контрпримеры к гипотезе Рохлина”, Функц. анализ и его прил., 19:2 (1985), 94–95  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Shustin, “Counterexamples to a conjecture of Rokhlin”, Funct. Anal. Appl., 19:2 (1985), 162–163  crossref  isi
    4. Г. М. Полотовский, “Связь между жестким изотопическим классом неособой кривой $5$-го порядка в $\mathbb{R}P^2$ и ее расположением относительно прямой”, Функц. анализ и его прил., 20:4 (1986), 87–88  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Polotovsky, “Connection between the rigid isotopy class of a fifth-order nonsingular curve in $\mathbb{R}P^2$ and its disposition with respect to a line”, Funct. Anal. Appl., 20:4 (1986), 330–332  crossref  isi
    5. А. Б. Корчагин, Е. И. Шустин, “Аффинные кривые степени 6 и устранения невырожденной шестикратной особой точки”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:6 (1988), 1181–1199  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Korchagin, E. I. Shustin, “Affine curves of degree 6 and smoothings of a nondegenerate sixth order singular point”, Math. USSR-Izv., 33:3 (1989), 501–520  crossref
    6. S. Yu. Orevkov, E. I. Shustin, “Pseudoholomorphic algebraically unrealizable curves”, Mosc. Math. J., 3:3 (2003), 1053–1083  mathnet  mathscinet  zmath
    7. М. А. Гущин, “Коника и $M$-квинтика с одной точкой на бесконечности”, Геометрия и топология. 9, Зап. научн. сем. ПОМИ, 329, ПОМИ, СПб., 2005, 14–27  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Gushchin, “A conic and an $M$-quintic with a point at infinity”, J. Math. Sci. (N. Y.), 140:4 (2007), 502–510  crossref
    8. С. Ю. Оревков, “Расположения $M$-квинтики относительно коники, максимально пересекающей ее нечетную ветвь”, Алгебра и анализ, 19:4 (2007), 174–242  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. Yu. Orevkov, “Arrangements of an $M$-quintic with respect to a conic that maximally intersects its odd branch”, St. Petersburg Math. J., 19:4 (2008), 625–674  crossref  isi
    9. А. Б. Корчагин, Г. М. Полотовский, “О расположениях плоской вещественной квинтики относительно пары прямых”, Алгебра и анализ, 21:2 (2009), 92–112  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Korchagin, G. M. Polotovskii, “On positions of a real plane quintic relative to a couple of lines”, St. Petersburg Math. J., 21:2 (2010), 231–244  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019