RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 236, номер 3, страницы 552–555 (Mi dan41239)  

МАТЕМАТИКА

Равносоставленность многогранников относительно группы гомотетий и переносов

А. Б. Харазишвили

Тбилисский государственный университет, Институт прикладной математики

Полный текст: PDF файл (458 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 14.06.1977

Образец цитирования: А. Б. Харазишвили, “Равносоставленность многогранников относительно группы гомотетий и переносов”, Докл. АН СССР, 236:3 (1977), 552–555

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha77}
\by А.~Б.~Харазишвили
\paper Равносоставленность многогранников относительно группы гомотетий и переносов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 236
\issue 3
\pages 552--555
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41239}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0493757}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0406.51015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41239
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v236/i3/p552

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019