RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 236, номер 4, страницы 808–811 (Mi dan41256)  

МАТЕМАТИКА

Теорема о сокращении для проективных модулей над алгебрами

А. А. Суслин

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (457 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 523.015.7
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 28.06.1977

Образец цитирования: А. А. Суслин, “Теорема о сокращении для проективных модулей над алгебрами”, Докл. АН СССР, 236:4 (1977), 808–811

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sus77}
\by А.~А.~Суслин
\paper Теорема о сокращении для проективных модулей над алгебрами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 236
\issue 4
\pages 808--811
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41256}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0466104}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0395.13003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41256
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v236/i4/p808

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020