RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 236, номер 4, страницы 812–815 (Mi dan41257)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об индексе случайных эллиптических операторов и их семейств

Б. В. Федосовab, М. А. Шубинba

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Московский физико-технический институт, г. Долгопрудный, Московская обл.

Полный текст: PDF файл (475 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.43
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 16.06.1977

Образец цитирования: Б. В. Федосов, М. А. Шубин, “Об индексе случайных эллиптических операторов и их семейств”, Докл. АН СССР, 236:4 (1977), 812–815

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FedShu77}
\by Б.~В.~Федосов, М.~А.~Шубин
\paper Об индексе случайных эллиптических операторов и их семейств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 236
\issue 4
\pages 812--815
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41257}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0516958}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0402.58007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41257
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v236/i4/p812

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. В. Федосов, М. А. Шубин, “Индекс случайных эллиптических операторов. II”, Матем. сб., 106(148):3(7) (1978), 455–483  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Fedosov, M. A. Shubin, “The index of random elliptic operators. II”, Math. USSR-Sb., 35:1 (1979), 131–156  crossref  isi
    2. М. А. Шубин, “Спектральная теория и индекс эллиптических операторов с почти-периодическими коэффициентами”, УМН, 34:2(206) (1979), 95–135  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “The spectral theory and the index of elliptic operators with almost periodic coefficients”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 109–157  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020