RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 348, номер 2, страницы 165–168 (Mi dan4127)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Теорема Атья–Ботта–Лефшеца о неподвижной точке в симплектической геометрии

Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (402 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: А. Т. Фоменко
Поступила в редакцию: 20.04.1994

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Теорема Атья–Ботта–Лефшеца о неподвижной точке в симплектической геометрии”, Докл. РАН, 348:2 (1996), 165–168

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteSha96}
\by Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper Теорема Атья--Ботта--Лефшеца о неподвижной точке в симплектической геометрии
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 348
\issue 2
\pages 165--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4127}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1408810}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0903.58052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4127
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v348/i2/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Теорема Лефшеца о неподвижной точке для квантованных канонических преобразований”, Функц. анализ и его прил., 32:4 (1998), 35–48  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Lefschetz Fixed Point Theorem for Quantized Symplectic Transformations”, Funct. Anal. Appl., 32:4 (1998), 247–257  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020