RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 236, номер 5, страницы 1041–1044 (Mi dan41270)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Семейства кривых на поверхности общего типа

Ф. А. Богомолов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (536 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.621.4
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 21.06.1977

Образец цитирования: Ф. А. Богомолов, “Семейства кривых на поверхности общего типа”, Докл. АН СССР, 236:5 (1977), 1041–1044

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog77}
\by Ф.~А.~Богомолов
\paper Семейства кривых на поверхности общего типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 236
\issue 5
\pages 1041--1044
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41270}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0457450}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0415.14013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41270
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v236/i5/p1041

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Богомолов, “Голоморфные тензоры и векторные расслоения на проективных многообразиях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:6 (1978), 1227–1287  mathnet  mathscinet  zmath; F. A. Bogomolov, “Holomorphic tensors and vector bundles on projective varieties”, Math. USSR-Izv., 13:3 (1979), 499–555  crossref  isi
    2. М. Г. Зайденберг, “О гиперболической вложенности дополнений к дивизорам и предельном поведении метрики Кобаяси–Ройдена”, Матем. сб., 127(169):1(5) (1985), 55–71  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Zaidenberg, “On hyperbolic embedding of complements of divisors and the limiting behavior of the Kobayashi–Rroyden metric”, Math. USSR-Sb., 55:1 (1986), 55–70  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019