RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 236, номер 5, страницы 1060–1063 (Mi dan41275)  

МАТЕМАТИКА

О строгом принципе экстремума для вырождающихся параболических уравнений 2-го порядка

Л. И. Камынин, Б. Н. Химченко

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (486 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.947.42
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 04.07.1977

Образец цитирования: Л. И. Камынин, Б. Н. Химченко, “О строгом принципе экстремума для вырождающихся параболических уравнений 2-го порядка”, Докл. АН СССР, 236:5 (1977), 1060–1063

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KamKhi77}
\by Л.~И.~Камынин, Б.~Н.~Химченко
\paper О строгом принципе экстремума для вырождающихся параболических уравнений 2-го порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 236
\issue 5
\pages 1060--1063
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41275}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0481522}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0392.35004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41275
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v236/i5/p1060

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019