Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 348, номер 2, страницы 169–172 (Mi dan4128)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Спектр системы $N$ бозонов при $N\to\infty$

В. В. Кучеренко, В. П. Маслов

Московский государственный строительный университет

Полный текст: PDF файл (321 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 51
Поступила в редакцию: 11.01.1996

Образец цитирования: В. В. Кучеренко, В. П. Маслов, “Спектр системы $N$ бозонов при $N\to\infty$”, Докл. РАН, 348:2 (1996), 169–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KucMas96}
\by В.~В.~Кучеренко, В.~П.~Маслов
\paper Спектр системы $N$ бозонов при $N\to\infty$
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 348
\issue 2
\pages 169--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4128}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1408811}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0898.47050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4128
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v348/i2/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Кучеренко, В. П. Маслов, “Нормальные формы квадратичных бозевских операторов”, Матем. заметки, 61:1 (1997), 69–90  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Kucherenko, V. P. Maslov, “Normal forms of quadratic Bose operators”, Math. Notes, 61:1 (1997), 58–75  crossref  isi
    2. В. В. Кучеренко, “Квазиклассика и спектры для $N$-частичного уравнения Шрёдингера”, Матем. заметки, 70:1 (2001), 146–149  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Kucherenko, “Quasiclassics and Spectra for the $N$-Particle Schrödinger Equation”, Math. Notes, 70:1 (2001), 132–136  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021