RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 236, номер 5, страницы 1080–1082 (Mi dan41280)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Равномерные оценки для $\bar\partial$-задачи в области Леви–Вейля

А. Г. Сергеев

Институт физики атмосферы Академии наук СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (339 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 30.06.1977

Образец цитирования: А. Г. Сергеев, “Равномерные оценки для $\bar\partial$-задачи в области Леви–Вейля”, Докл. АН СССР, 236:5 (1977), 1080–1082

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser77}
\by А.~Г.~Сергеев
\paper Равномерные оценки для $\bar\partial$-задачи в области Леви--Вейля
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 236
\issue 5
\pages 1080--1082
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41280}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0454068}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0388.35051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41280
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v236/i5/p1080

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Сергеев, Г. М. Хенкин, “Равномерные оценки решений $\overline\partial$-уравнения в псевдовыпуклых полиэдрах”, Матем. сб., 112(154):4(8) (1980), 522–567  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Sergeev, G. M. Henkin, “Uniform estimates for solutions of the $\overline\partial$-equation in pseudoconvex polyhedra”, Math. USSR-Sb., 40:4 (1981), 469–507  crossref  isi
    2. А. Г. Сергеев, “Критерий ограниченности сингулярных интегральных операторов со сложными особенностями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:2 (1983), 335–355  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Sergeev, “A criterion for boundedness of singular integral operators with complicated singularities”, Math. USSR-Izv., 22:2 (1984), 309–327  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019