Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 348, номер 1, страницы 19–21 (Mi dan4133)  

МАТЕМАТИКА

Замкнутость орбит и финитная аппроксимируемость относительно сопряженности свободных амальгамированных произведений

П. А. Залесский, О. И. Тавгень

Институт технической кибернетики АН Беларуси, г. Минск

Полный текст: PDF файл (301 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.54
Статья представлена к публикации: В. П. Платонов
Поступила в редакцию: 06.09.1994

Образец цитирования: П. А. Залесский, О. И. Тавгень, “Замкнутость орбит и финитная аппроксимируемость относительно сопряженности свободных амальгамированных произведений”, Докл. РАН, 348:1 (1996), 19–21

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZalTav96}
\by П.~А.~Залесский, О.~И.~Тавгень
\paper Замкнутость орбит и финитная аппроксимируемость относительно сопряженности свободных амальгамированных произведений
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 348
\issue 1
\pages 19--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4133}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1398772}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0949.20500}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4133
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v348/i1/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021