RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 237, номер 3, страницы 517–520 (Mi dan41350)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об одной вырожденной задаче оптимального управления и сингулярных возмущениях

Г. А. Курина

Воронежский лесотехнический институт

Полный текст: PDF файл (455 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.3
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 16.06.1977

Образец цитирования: Г. А. Курина, “Об одной вырожденной задаче оптимального управления и сингулярных возмущениях”, Докл. АН СССР, 237:3 (1977), 517–520

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur77}
\by Г.~А.~Курина
\paper Об одной вырожденной задаче оптимального управления и сингулярных возмущениях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 237
\issue 3
\pages 517--520
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41350}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0467452}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0392.49012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41350
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v237/i3/p517

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Калашникова, Г. А. Курина, “Асимптотическое решение линейно-квадратичных задач с дешевыми управлениями разной цены”, Тр. ИММ УрО РАН, 22, № 1, 2016, 124–139  mathnet  mathscinet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019