Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1977, том 237, номер 5, страницы 1016–1019 (Mi dan41393)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

“Предсказуемые” критерии абсолютной непрерывности и сингулярности вероятностных мер (случай непрерывного времени)

Ю. М. Кабанов, Р. Ш. Липцер, А. Н. Ширяев

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (416 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 16.06.1977

Образец цитирования: Ю. М. Кабанов, Р. Ш. Липцер, А. Н. Ширяев, ““Предсказуемые” критерии абсолютной непрерывности и сингулярности вероятностных мер (случай непрерывного времени)”, Докл. АН СССР, 237:5 (1977), 1016–1019

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KabLipShi77}
\by Ю.~М.~Кабанов, Р.~Ш.~Липцер, А.~Н.~Ширяев
\paper ``Предсказуемые'' критерии абсолютной непрерывности и сингулярности вероятностных мер (случай непрерывного времени)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1977
\vol 237
\issue 5
\pages 1016--1019
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41393}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0517726}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0405.60043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41393
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v237/i5/p1016

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Кабанов, Р. Ш. Липцер, А. Н. Ширяев, “Абсолютная непрерывность и сингулярность локально абсолютно непрерывных вероятностных распределений. I”, Матем. сб., 107(149):3(11) (1978), 364–415  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. M. Kabanov, R. Sh. Liptser, A. N. Shiryaev, “Absolute continuity and singularity of locally absolutely continuous probability distributions. I”, Math. USSR-Sb., 35:5 (1979), 631–680  crossref  isi
    2. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021