RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 347, номер 6, страницы 736–738 (Mi dan4141)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Колебания средних в эргодической теореме

В. В. Иванов

Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (297 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.987.5+517.518
Статья представлена к публикации: Ю. Г. Решетняк
Поступила в редакцию: 19.08.1994

Образец цитирования: В. В. Иванов, “Колебания средних в эргодической теореме”, Докл. РАН, 347:6 (1996), 736–738

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva96}
\by В.~В.~Иванов
\paper Колебания средних в эргодической теореме
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 347
\issue 6
\pages 736--738
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4141}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1398765}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0888.46011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4141
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v347/i6/p736

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Качуровский, “Скорости сходимости в эргодических теоремах”, УМН, 51:4(310) (1996), 73–124  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. G. Kachurovskii, “The rate of convergence in ergodic theorems”, Russian Math. Surveys, 51:4 (1996), 653–703  crossref  isi  elib
    2. A. G. Kusraev, S. S. Kutateladze, “Unsolved nonstandard problems”, Владикавк. матем. журн., 2:2 (2000), 26–45  mathnet  mathscinet  zmath  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021